piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: http://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » Фильмы - выкладываем линки » Ирония судьбы. Продолжение


Ирония судьбы. Продолжение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описание: Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей. Здесь в уже знакомой зрителю квартире, его находит дочь Ипполита и Нади — Надюша. Но вскоре в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен Ираклий…

Год выхода: 2007
Жанр: Kомедия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Лиза Боярская, Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Александр Белявский
Размер: 696 Мб

Чтоб  скачать фильм  пишите   в этой  теме

+1

2

Молодец что нашел фильм, думаю многие захотят его скачать

0

3

ссылочку Юра может пора выкладывать??? я б скачал, пусть будет.

0

4

я  ска4ал  ту  самую пирацкую  копию   нехо4у  выкладывать    жду  орегенала

0

5

Я тоже скачал этот фильм, но, звук - дерьмо, да и видео не очень. Одним словом - экранка она и есть экранка.

0

6

я полу4ил  хорошую  копию  скоро  выложу

0


Вы здесь » piraty 2007 » Фильмы - выкладываем линки » Ирония судьбы. Продолжение