piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: http://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » Юмор » Приколы от детей


Приколы от детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***
Я должна была уйти на час из дома, Аня оставалась одна. Еще раз повторила ей все инструкции, как себя вести, и в конце говорю: "Ну все, дочка, я пошла. Веди себя хорошо".
-А зачем мне вести себя ХОРОШО, если я буду дома ОДНА?
Ндя, логично :)))

***
Сегодня Ариша увидела по телевизору рекламу Педи гри. "...Ваши собаки светятся здоровьем..."
-Как они светятся? В них что, электричество появляется?\

***
Костя, 3года (сейчас уже 16)
Животные - корова, коза, лошадь, а волк, лиса, заяц, медведь - звери; Почему же? Костя: Потому что звери живут в лесу, а животные бывают домашние.

***
Саша (2,4) при гостях за столом нашел в тарелке с картошкой укроп, ковыряет его вилкой: "Жучок? .... Нет, козявка!"

***
Дочь (5 лет) пытается устроить личную жизнь нашего кота.
Аня: Мам, давай мы ему кошечку купим на птичьем рынке, и котят штук шесть
(еще не в курсе, откуда берутся котята).
Я: Ань, я их всех не прокормлю, они едят много, у меня зарплаты не хватит на всех
Аня: Мам, а пусть они мышей ловят и едят
Я: Ань, а мышей то у нас и нет, слава богу. Где они их возьмут?
Аня: Мам, ТАК МЫШЕЙ МЫ ТОЖЕ МОЖЕМ НА ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ КУПИТЬ

***
Ник, 4 года, входит в переполненный троллейбус вместе с огромной толпой людей, но при этом абсолютно не теряется. Он бодренько пихает людей в разные стороны, приговаривая:
-Осторожно! Осторожно, я вам говорю! Ребенка задавите!

***
Младшая - старшему (тощему подростку):
- что такое палеонтологический музей?
- ну там скелеты всякие стоят...
- И ты там встанешь?

***
Наташа (2г. 2м.)
Лечит игрушку, спрашиваю, чем заболела игрушка. Отвечает: "Гриппом. Мухомором".

***
Соньке "повезло", - старшая сестра в школе, можно порыться у неё в ящике письменного стола. Я засекла её на месте преступления:
-Соня, что ты делаешь?
- Неужели ты не видишь - ничего хорошего!

***
"У детей повальное увлечение покемонами, сейлормунами и телепузиками,
если первых я еще как-то переношу… то эти слюнявые уродцы.. Кошмар.. А тут у моей подруги сынок страдает этой пузостью.. "пузечай",
"пузепюрэ".. и т.д. Прям тоскливо как-то..
Значит, ползем мы как-то с подругой и с сыночком Антошей по городу -
захотелось ребенку в "Лего" и я, поддавшись невообразимому искушению
полапать игрушки, потащилась тоже..
Заползли.. Ленка - в книжки, картонки и всякую развивающую шушару..
Я прицепилась к огромной серой мыши (этакий фетиш 2.5 метра)..
Ору:
- Антон! Смотри, какая шикарная мышка! - зыркаю по сторонам..
тут моя челюсть отвисает..
Передо мной здоровенный стенд с этими тварями - телепузиками..
разномастные, разноразмерные.. и все с тупыми рожами.. и антенками..
И Антон уже вцепился в какого-то зеленого и обнимается с ним..
Продавщица, милая девушка Оля, подруливает к Антоше и спрашивает:
- Нравится?
глупый вопрос..
Антон тут же громко докладывает, что он телепузик, а это его
родственники, и он их навещает..
Оля, немного подумав, ухмыляется и шепотом спрашивает:
- А где же твоя антенка?
Антоша громко и серьезно отвечает:
- МАМА МНЕ ПИСЮ НА ГОЛОВУ ПРИШЬЕТ, ВОТ БУДЕТ АНТЕНКА.
Мама шокирована (ну не знала она о планах сына).
Девушка Оля сдавленно так:
- Ыыыыы...
Весь персонал магазина медленно и беззвучно стекает на пол... "

***
Дима (2г.10м.)
-Папа, купи мне шоколадку!
-Я куплю тебе маленькую.
-У меня от маленькой будет диатез! Купи большую!

***
На днях запихала Аришину пустышку себе в рот*-))) жду, что будет*-)) Хохочущий ребенок подъезжает ко мне в ходунках, смотрит на меня взглядом "мама, ты че, совсем уже?", выдергивает соску у меня изо рта и запихивает себе*-))
Aleks (07:14 PM) :
это с форума семьи.ру читаю
Aleks (07:14 PM) :
Дите (2,5) в срседней комнате поедает яблоко, порезанное на кусочки. Слышно, как бормочет:
- Ая-я-яй, яблочко на пол упало, испачкалось...
Через минуту прибегает, протягивает папе кусочек:
- Папа, кушай яблочко, я угощаю!

***
Мы сегодня с Сеней зашли сдать фотографии в магазин. А там перед входом стоит клумба с гравием и какими-то страшненькими цветами. Мы никогда мимо нее равнодушно не проходим всегда с собой пару камушков берем. Сегодня Сеню за этим занятием застал охранник. Встал рядом и смотрит на сынульку. Сенька посмотрел на него, посмотрел, и говорит: Ну ладно дядя я тебе свои камушки подарю. Подходит к нему и все ему в руки ссыпает. Охранник застывает в растерянности, Сеня на это ему говорит громким шепотом: Не забудь сказать спасибо. И гордо удаляется.

***
Собираемся с дочкой (3г.11мес) на прогулку.
-Галь, сходи в туалет на дорожку.
- Нет, я не на дорожку, а в унитаз

***
Ехали мы как-то с Ильей на машине по шоссе в Подмосковье. Вдоль дороги деревни, поселки, дачи и т.д. Вдруг радостный вскрик: "Мама! Смотри - избушки!!" А за окном несколько огромных особняков из красного кирпича стоят:0)))))))))

***
Алиса (4.6) очень любит сладкое, а мама её за это "гоняет".
Как-то раз подкараулила Алиса меня на кухне, когда я пил чай с конфетами, а мама была в комнате.
Заходит и (поглядвая с намёком на конфеты) мне говорит: "Папа, а я сегодня букву "У" выучила". Я, конечно же, похвалил успехи дочери и дал ей конфетку.
Заходит жена и спрашивает меня: "Чегой-то ты Альку конфетами кормишь"? Я ей про успехи дочери, а жена в ответ: "Буку "У" она три недели назад выучила"!

***
Занимались как то с Максом (5 лет) логикой и загадками. В книжке картинка - нарисовано много разной обуви, туфли, сапоги, валенки и т.д. Спрашиваю:
- А как можно назвать все эти вещи в общем?
Ответ был просто отпадный. Безо всякой улыбки:
- Стадо туфель.
:)))

0

2

***
Идем дальше. Саня: "Я хочу писать!" - "Большие дети не писают на улице, надо потерпеть до дома!" - "У меня террррпелка уже совсем не террррпит".

***
Утром накрапывал дождик, идем с сыном (2,2 г) в сад.
Капля падает ему на ручку, комментарий "Птиська пись" :-)) (птичка пописала). Пытаюсь объяснить про круговорот воды в природе. Рассказываю, что из луж вода испаряется и получается пар как над чайником (вопрос "где сяйник?"), но чайника нет, а есть солнышко (Ванек озадаченно оглядывая обложенное тучами небо "где солнызко?"), пар собирается в тучки (вопрос "где туська?" - показываю на небо). У ребенка ступор секунды на три, рукой показывает наверх "туська?" "Да, тучка" и радостный крик (понял) "Туська пись!!!" :-)))))

***
Не скажу, что Марусю разбудть сложно, но все-таки это занимает какое-то время. некоторое время глаза не открывает, отворачивается, отмахивается :-).

***
Я ей вчера кроссовки новые купила, но показать ей не успела. Сегодня утром она спит. Крепко. Я "Маруся, пора вставать". Она поворачивается на другой бок. Я "А посмотри что я тебе купила...". Через полсекунды глаза широко открываются, ребенок принимает сидячее положение "Что купила?" Сна ни в одном глазу :-).

***
Посетила я на днях занятия по подготовке, куда мой сына ходит. Ну, я вам скажу, весело у них, больше не пойду, а то я своим неприличным смехом им все занятия посрываю, а ведь намерения у меня были самые сурьезные... Это только часть тех перлов, которые я услышала в тот чудный день:
Учитель по развитию речи разбирает значения слов, которые дети прочитали. "А кто знает, что такое шило?" Все молчат, нашлась только одна эрудитка, которая вдруг вспомнила: "Это то, которое в попе..."
Мой тоже решил не ударить в грязь лицом. На уроке труда - лепка на свободную тему. "Миша, ты что лепишь?" "Галку" "А почему она белая?" "В снегу валялась!" "А на голове у нее что такое синее?" "А это - парик!"

***
Утром мой пятилетний сынуля Сергуня собирался в детский сад. Вытаскивает из кармана куртки маленькую машинку, которую забыл показать с вечера и торжественно говорит: "Мама, ты будешь довольна! Из сада спер!" Я, естественно, в отпаде.

***
Сегодня знакомый рассказал, как он ехал в маршрутке. Рядом 2 мамы с детьми: девочкой лет пяти и мальчиком лет трех-четырех.
Девочка - А когда мне очень больно, мама мне поцелует и все пройдет.
Мальчик, поворачиваясь к маме и громко - Мама, а папе было очень больно утром, что ты ему писю целовала?
Мама ну очень пунцового цвета, маршрутка же рыдала от хохота.

0


Вы здесь » piraty 2007 » Юмор » Приколы от детей