piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: http://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » Обо всем по немногу » Что из подарков вам понравилось больше всего?


Что из подарков вам понравилось больше всего?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот... прошёл самый весёлый праздник Новый год!!!
рассказывайте кто как его отметил, что  делал, что пил, с чем мешал, и что из подарков понравилось больше всего!
Я понемногу буду подтягиваться к теме!! :)))

0

2

Отметила НГ в кургу семьи, пила Песи и Кока-колу, ела селедку под шубой и салат грибной (обожралась), сидела до утра смотрела телек :P

0

3

Я тоже дома! Выпил 3 литра пива и 4 литра фанты и есче чуть больше пол бутылки шампанского! :rolleyes:
Самый понравившийся подарок на новый год - это комп, котрый мне подарили в 2005 году на новый год! Потом в 2006 мне подарили мобилу , а в этом ничего!

0

4

НГ отметила отлично,отмечали с друзьями в клубе...пила шампанское и бёрн и танцевала до утра.На НГ ничего не просила и не дарили то мне ничего,главное что отметила великолепно :)

0

5

Мм..шо за флуд карамеля?)
хм..как я отматил?мм...ну..дождался 12..поел аливье..лег спать..
зато потом всетки выпросил себе momo racing feedback wheel)))
Новый год-формальность..

0

6

новый год - формальность....
надо открыть отдельно тему для этого...
потому что я тоже думаю, что это формальность и повод ещё раз собраться всем и хорошенько выпить...
а возможно просто новый год не жизненная необходимость, поэтому и формальность...
эх.. философия ))

0


Вы здесь » piraty 2007 » Обо всем по немногу » Что из подарков вам понравилось больше всего?