piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: http://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » Обо всем по немногу » Женщина и машина


Женщина и машина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...

0

2

http://ziza.ru/data/upimages/00026553.jpg

0

3

Я очень боюсь женщин за рулём автомобиля!
А еще я бойсь армейца за рулём!
И очень боюсь мотоциклом!
Но самое страшное это когда пьяные за рулём!
Для меня женщина за рулём - это пьяный армеец на мотоцикле!

0

4

Женщина за рулём - это как пьяная обезьяна с гранатой!

0

5

Ну не скажи, зачастую и мужики пьяные бывают хуже. Вон была история мужик пьяный протащил детскую коляску с ребенком и смылся. Так что дело не в том кто за рулем, а втом как водят

0

6

а увас  как всегда  за пол литра  уроки костят 
или  купленые права  за 100

0

7

как женщина выбирает машину

по миру ходят тысячи анекдотов про несовместимость женской натуры и техники, в частности, автомобилей. ставший уже сакраментальным вопрос о том, кто же лучше водит – мужчины или женщины, будоражит умы многих психологов по всему миру. предметом насмешек также являются критерии, по которым особы женского пола подбирают себе личное авто.

наши дорогие мужчины объясняют это тем, что мы, такие нежные и хрупкие девушки, просто не разбираемся в машинах. не отличаем на слух звук дизельного двигателя от бензинового, не умеем проверять масло. не знаем, как год выпуска и пробег автомобиля влияют на его стоимость, понятия не имеем о том, что такое подвеска и как часто нужно менять тормозные колодки. что уж там, прохождение техосмотра для нас – сложность мирового масштаба. однако дела не всегда обстоят именно так.

в нашем эмансипированном мире, где женщина с успехом выполняет все обязанности мужчины и не забывает про свои собственные, трудно не уметь различать виды кузовов, не иметь представления об основных характеристиках той или иной марки автомобиля. к обладанию такими знаниями нас обязывают работа и наши друзья, средства массовой информации, в том числе реклама и интернет. нарочитая наивность, боязнь какого-либо рода механизмов, отсутствие логики существуют теперь только лишь в грустно-издевательских анекдотах про блондинок. к радости или разочарованию наших рыцарей на железных конях, женщины знают об автомобилях достаточно. иногда более, чем достаточно. однако вы не встретите ни в одном кафе двух подружек, оживленно обсуждающих недавно вышедшую модель лексуса. посетительницы салонов красоты говорят совсем не о том, что, черт возьми, как всем надоела эта зима и как даже зимняя шиповка не спасает от гололеда. они говорят о том, как здорово свежевыпавший снежок хрустит под каблучками новых сапожек. хотя полчаса назад тщетно пытались отогреть замок своей ласточки, чтобы вставить туда ключ.

мы не прячемся, мы не нарочно щебечем, как нам нравится розовый цвет и как классно блестят хромированные детали во-он у той бэхи. это – наше состояние души. тяга к прекрасному, если хотите. частью чего мы, собственно говоря, и являемся. мы просто устали быть бизнесвумен, мы утомлены от ответственности. мы хотим быть наивными, трогательными и беззащитными. вот почему мы любим маленькие обтекаемые автомобильчики (как Smart ), на заднее сиденье которых с трудом влезает среднестатистическая дамская сумочка. вот почему мы млеем от цыплячьего и поросячьего цветов. а гламурные дивы предпочитают золотой. он очень походит к их драгоценностям. блестит, знаете ли, в унисон.

и, хотя мы осознаем, что автомобиль передвигается в первую очередь за счет механизмов, а не миленького рисуночка обивки салона и мохнатой висюльки на лобовом стекле, поверьте, нам абсолютно наплевать, дизель у нас или бензиновый жеребец. и пускай эта солярка замерзает зимой, а бензин дорожает с каждым днем. ведь у нас есть вы, наши дорогие мужчины. кто, как не вы, вовремя подскажет нам купить именно этот автомобиль, потому что он надежнее и долговечнее. именно вы совершенно безвозмездно пройдете за нас техосмотр и зальете необходимую присадку. возможно, мы бы смогли в случае необходимости справиться сами, не поленились бы лишний раз почитать инструкцию к климат-контролю, нашли бы без проблем эту маленькую кнопочку, которая открывает багажник. но ведь мы, ваши любимые, ваши ненаглядные, знаем, что наша беззащитность и растерянность дают вам очередной шанс почувствовать себя настоящими мужчинами.

и с трудом можно понять женщину, которая садится в громоздкий джип и срывается с места. ей нравится возвышаться над остальными, чувствовать себя сильной и смелой. но разве такова женская натура? разве не специально для нас создают женские автомобили и яркие, чудные расцветки для них? не осуждайте нас за легкомысленность в выборе личного автотранспорта – вы так мало о нас знаете…

0

8

1

0

9

2

0

10

3

0

11

4

0

12

35

0

13

какие женщины плохие все у вас получились ((( обидно, что вы такого мнения.

0

14

какие женщины плохие все у вас получились ((( обидно, что вы такого мнения.

непережиавй  мужики не  хуже  тоже  есть 4то  сказать  руки недобрались

0

15

Женщина за рулем уже на сегодняшний день нормальное явление!!!! Но если честно, всегда матерюсь по страшному, когда вижу как какая-нибудь курица выруливает по принципу авось проскачу

0

16

Анастасия Волочкова: на дороге главное – безопасность

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/2/49/23/31/2.jpg

Обворожительная балерина Анастасия Волочкова -  не просто девушка с безупречным вкусом и чувством стиля,  но и настоящая ценительница роскошных автомобилей.

Сколько у вас сейчас автомобилей?
Сейчас у нас в семье два автомобиля. И оба марки Mercedes. Я езжу на 220, а мой муж Игорь на Mercedes R класса.  Только у меня автомобиль светлый, а у него – темный. Кроме того, я езжу с водителем… Раньше у меня была Audi A6, но, к сожалению,  ее украли в Санкт-Петербурге.

Никогда не пробовали сами сесть за руль?
Я пробовала. Мне это нужно было для съемок в фильме. Фильм этот, кстати, сейчас идет. Называется «Место под солнцем», это восьмисерийный детектив, в нем я играла главную роль -  Катю Орлову, по сюжету она балерина, которая ищет убийцу своего мужа. Было очень много сцен с автомобилем. И случилось так, что когда я сдавала назад, то въехала в  свой собственный автомобиль. Конечно, не сильно попортила, всего несколько царапин. Вот в тот момент я и поняла, что идея сесть за руль не самая удачная. У меня есть необходимые навыки вождения автомобиля, но, имея такого водителя, как Алексей, думаю,  что они  мне не понадобятся. Я никогда не смогу научиться водить машину так виртуозно, как это делает мой водитель. А ведь на дороге главное – безопасность!
http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/4/38/14/18/1.jpg

А как бы вы описали стиль вождения вашего водителя?
Гениальный, самый быстрый, самый аккуратный. При моем ритме жизни другое просто не приемлемо. И, во-вторых, у меня очень мало времени. Поэтому даже в машине мне нужно многое делать, зачастую одновременно. На переднем сиденье у меня есть зеркало с подсветкой – я наношу макияж. И в то же время говорю по телефону.  Очень часто прямо в автомобиле общаюсь с журналистами! Это экономит уйму времени. Бывало, что  и  ленточки к балетным туфлям пришивала.

Есть ли у вас автомобиль мечты?
Я люблю классику. Седаны. К джипам и спорткарам отношусь прохладно. Свой Mercedes я бы не поменяла ни на какой другой автомобиль.  Ну, разве что на  Maybach последней модели.  Вот как раз ради такой машины я бы и сама научилась хорошо водить.  За руль бы точно никого другого не пускала.

Для вас имеет значение, на какой машине вас принимают, когда вы на гастролях, это как-то оговаривается в вашем райдере?
Разумеется, оговаривается, но все зависит от возможностей принимающей стороны. Я никогда не устраивала проблем из-за того, на чем я еду. Это может быть и лимузин, и отечественный автомобиль. Для меня самое главное, это ровная сцена с хорошим покрытием балетного пола.

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/49/22/23/25/4.jpg

Как вы относитесь к ретро-автомобилям?
Не думаю, чтобы такой автомобиль был так удобен, во всяком случае, во всем том, что касается управления и комфорта.  Мне бы не хватало аудио системы, климат контроля. А если устанавливать это специально, то потерялась бы вся прелесть старинного авто.

Что для вас самое главное в автомобиле?
Самое главное чтобы было зеркало, в которое я могла бы смотреть и краситься, чтобы была хорошая  аудио система, чтобы бардачок был вместительный и в него умещались всякие мелочи. Место для стаканчика и бутылочек, для телефона. Вешалки и крючочки для одежды.  А вообще современные комфортные автомобили просто созданы для того, чтобы получать удовольствие от вождения и езды.

Как вы относитесь к автотюнингу?
Я знаю, что сейчас модно, к примеру, писать на машине свое имя, делать особый тюнинг, но я считаю, что все должно быть просто и со вкусом. Я не люблю, когда автомобиль становится похож на новогоднюю елку. Вот у меня  у меня серебристый Mercedes – этого достаточно, это лучший цвет для женщины!  Да и индивидуальности у моей машины более чем!  Только у меня салон может быть полон балетных туфель. Вот на заднем сиденье еще где-то шляпка.  Кстати у моего автомобиля есть и собственный талисман – мягкий Мишка! Чаще всего он просто так со мной ездит, но случается, что я использую его в качестве подушки и сплю…

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/3/17/12/16/56.jpg

Как относитесь к пробкам?   
Раздражают. Это еще одна из причин, по которой я не сажусь за руль сама.  Слишком  сумасшедшее движение, слишком большой стресс…Плюс ко всему, не успеваешь ничего, пока за рулем сидишь! А вот Алексей  очень хорошо умеет все проблемные места на дорогах  объезжать. И при этом никогда не нарушает правила дорожного движения. Я его просто прошу, чтобы всегда ехал очень аккуратно

Как у вас происходит общение с ГИБДД?
Автографы, в случаях по проще – открытки с автографами, в случаях по тяжелее – буклеты с автографами. И просто лучезарная улыбка. Иногда, если я опаздываю на выступления, милиционеры входят в положение, разрешают нам нарушить правила. Это единственная ситуация, когда я позволяю водителю нарушать. И то мы стараемся все делать культурно.  Подъезжаем к инспектору и заранее спрашиваем: «Можно, мы здесь развернемся?». Чаще всего нам разрешают. Встречаются, конечно, и милиционеры, с которыми невозможно договориться просто так! Тогда положение обычно спасает автограф.

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/48/13/2/44/3.jpg

Какую музыку вы слушаете в машине?
В основном я слушаю радио. Очень люблю классическую музыку. Но при этом в моем автомобиле  всегда найдется место дискам, скажем,  Земфиры, Шарля Азнавура, Патрисии Каас, Энигмы. Все ведь зависит от настроения. Невозможно постоянно слушать одно и тоже. К сожалению,  у нас в стране сейчас очень мало интересной и качественной музыки.

Вы по телефону говорите в автомобиле?
Если за рулем – не говорю, хотя я за рулем редко очень бываю. А вот если с водителем, то постоянно.  Иногда даже совмещаю разговор по телефону, макияж и еще какую-нибудь лекцию, которая лежит у меня на ногах и ее нужно срочно прочитать. Вот видите, сколько у меня с собой учебников.

0

17

По мне, так женщина лучше смотрится рядом с машиной или же на пассажирском сидении (пусть мужчина сидит и нервничает в пробке, а женщина тем временем может чем-нибудь полезным заняться.. поспать, например)
А если смотреть статистику, так там вроде как говорится, что ДТП меньше бывает, если за рулем женщина... Так что всё двояко...;)

0

18

Ну это все зависит от умения водить автомобиль, и восприятия ответственности водителем - не важно мужчина это или женщина

0

19

Абсолютно с Вами согласна :))

0


Вы здесь » piraty 2007 » Обо всем по немногу » Женщина и машина