Немецкие врачи обещают поставить певицу на ноги

 
На съемках одной из новогодних телепрограмм экс-солистка «Миража» должна была спрыгнуть со стола. Едва приземлившись на свои 15-сантиметровые каблучки, Татьяна тут же потеряла сознание.
Диагноз врачей был неутешителен: трещина в тазобедренном отделе позвоночника.
16 лет назад Татьяна уже имела большие проблемы с позвоночником и чуть не осталась парализованной на всю жизнь. Случилось это из-за того, что в машину с певицей врезалось такси... Тогда эскулапы подняли певицу на ноги, но строжайше запретили исполнять любые акробатические трюки. Но Овсиенко нарушила запрет...
На этот раз родственники решили отправить ее в специализированную клинику в Баден-Бадене.
- Первое время я ужасно грустила, - призналась Татьяна «КП» по телефону из больничной палаты, - но потом в эту же ортопедическую клинику приехали подлечиться сперва Михаэль Шумахер, а потом Анна Курникова. Так что я с удовольствием наблюдала за мировыми звездами.
Уже сейчас певица спокойно передвигается при помощи костылей.
- А вчера я ходила гулять на горное озеро, - радостно рассказывает Овсиенко, - стояла на берегу без всякой поддержки! Но... я очень тоскую по сыну. У него ведь только каникулы закончились, и он не может меня навестить. Эх, так хочется поскорее отсюда выйти!

Источник: "Комсмольская правда"