piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: http://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » Тосты со всего мира » Разные тосты, выжимки из прессы


Разные тосты, выжимки из прессы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1 Состояние убежденного холостяка — это состояние противоестественное. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно приглядеться к убежденному холостяку. Скорее всего, в его костюме будут либо болтаться и даже отсутствовать пуговицы, либо просвечивать распоротые швы, либо воротничок помят и так далее. Дом холостяка — такое же, заслуживающее сочувствия зрелище. А все потому, что холостяк лишен внимания и заботы женщины. Так пожелаем же, друзья, всем присутствующим холостякам, как убежденным, так и неубежденным, как можно быстрее последовать примеру нашего молодого!

0

2

2
Первое бракосочетание произошло много лет назад в Раю. Розы дружелюбно и ласково склоняли перед первой четой свои цветы, жасмин посылал им свое благоухание, сирень расцветала при их приближении, а соловей звучной трелью услаждал их слух. Нет сомнения, что женщины — это добрые гении тленного мира, которые могут из супружеской жизни сделать рай. Поэтому я предлагаю поднять бокалы за многолетие всех присутствующих здесь женщин!

0

3

3 Я от всего сердца хочу поблагодарить присутствующих здесь за то, что они разделили наше семейное торжество, за теплые пожелания и щедрые подарки. За ваше здоровье и счастье, дорогие гости

0

4

4 На этой свадьбе я вижу такой богатый цветник милых и таких красивых девушек, что тесть расчувствовался, бьет себя в грудь и уверяет, что он тоже жених. Пожелаем и этим милым девушкам найти себе хороших женихов. За ваше будущее семейное счастье!

0

5

5 Я вижу за столом много друзей жениха и потому хочу рассказать одну притчу. Однажды шел юноша по саду, где было много красивых роз. Он срывал их одну за другой и думал, что они и дальше будут встречаться на его пути. Но сад со временем стал редеть и вянуть, и в конце концов от роз остались лишь шипы. Так вот вам мой совет, юноши, - спешите! За ваше будущее семейное счастье!

0

6

6 За тех, кто, взяв почетную заботу,
Отныне должен много лет подряд
Следить с желаньем, с радостью, с охотой,
Чтоб был в семье подшефной мир и лад.
Чтоб дружно подопечные шагали
Дорогой светлой, радостной, большой
До свадьбы их серебряной вначале,
Ну, а потом – до свадьбы золотой!
Я пью, как вы заметили,
За молодых свидетелей!

0

7

1 Дорогие мои подруги! Я хочу поднять тост за наших мужчин, за тех, кто всегда рядом!
Р-Я-Д-О-М, я сказала!

0

8

Не люби холостого - до сих пор не женился и на тебе не женится, не люби разведенного - с первой развелся и с тобой разведется, не люби вдовца - первую в гроб вогнал и ты там же окажешься, люби женатого - жену любит и тебя любить будет! Выпьем за женатых мужчин!

0

9

3 Настоящий мужчина в своей жизни должен:
построить жену, отрастить живот и посадить печень

0

10

Словил однажды старик золотую рыбку.Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: "Вот был бы этот дом мой!" и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал "Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди"...и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!!!!!!

0

11

Я так хочу, чтобы у Вас стоял...
вином наполненный бокал и чтобы вам всегда давали....
награды, ордена, медали
и чтоб у вас сейчас поднялся и в нужный миг не опускался
Ваш добрый друг без всех причин…
Так выпьем же за Вас, мужчин!

0

12

6 В одном городе была баня, при чем мужское и женское отделение отделялось стенкой. Однажды во время землятресение эта стенка упала. Впопыхах все мужчины и женщины прикрылись тазиками... Так они стояли и смотрели друг на друга пока постепенно не отпустили руки от тазиков. Тазики женщин с грохотом упали на кафель, а тазики мужчин остались висеть.
Так выпьем же за ту силу, которая держала тазики.

0

13

7 Солнце раздевает девушку до купальника.
Так выпем же за тех парней у которых глаза горят ярче, чем солнце.

0

14

8 Женщины бывают разные: старые, пьяные, грязные.
Мужчины бывают разные: молодые, красивые, класные.
Так выпьем же за мужчин!

0

15

1 Пусть вечно будут в Варей власти
Здоровье, молодость и счастье.

0

16

2 Две фирмы рекламируют свою резину. Одна пишет: «Подметки из нашей резины так упруги, что один человек упал с десятого этажа и подпрыгнул опять до десятого, и так прыгал и прыгал снова и снова. Пришлось беднягу пристрелить». Другая фирма рекламирует: «Один зацепился подтяжками на вокзале в Бостоне. Когда его поезд прибыл в Сан-Франциско, бостонский вокзал двинулся в ту же сторону».
Выпьем за то, чтобы дорога нашей жизни была сделана из такой же резины и растянулась на сто лет

0

17

3 Журналист приехал в грузинское село, где живут долгожители. Он спросил у 120-летнего деда Отари:
— Чувствуете ли вы свою старость?
— Да, чувствую! — ответил дед.
— Как? — спросил журналист.
— Когда мне было 110 лет, я с гостями выпивал 20 стаканов вина. Сейчас пью только 10...
Так выпьем же за то, чтобы жить столько же, как дед Отари, и так же чувствовать себя на старости лет!

0

18

4 Давайте выпьем за мое здоровье! Потому что если буду здоров я, то будет здорова и моя жена. А если будет здорова моя жена, будут здоровы все мужчины в этом городе. А если будут здоровы все мужчины в этом городе, то будут здоровы все женщины в этом городе. А значит буду здоров и я!

0


Вы здесь » piraty 2007 » Тосты со всего мира » Разные тосты, выжимки из прессы