piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: http://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » Фильмы на заказ » Здесь можно заказать фильмы и клипы


Здесь можно заказать фильмы и клипы

Сообщений 1 страница 50 из 92

1

В этом  разделе  вы  можете  заказывать  фильмы и  клипы в соответствии с  правилами
нашего  форума

0

2

Фильм "Доярка из Хацапетовки", плизз

0

3

хорошо 
заказ  принят

http://212.150.92.147/FILMI/KARTINKI_FIMI/d511.jpg
Описание: Катя приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Ее заветная мечта - поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удается, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают. Однажды она встречает Диму Булычева - заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС… Никто, кроме молодоженов, не знает, что их брак - фиктивный. По прошествии времени современной Золушке удается перевоспитать эгоистичного мужа, и он, конечно же, влюбляется в свою жену по-настоящему, наконец-то поняв, какой клад попал к нему в руки.

Год выхода: 2007
Жанр: Романтик Комедия Приключения Отечественный Мелодрама Сериал Семейный
Режиссер: Анна Гресь
В ролях: Евгения Осипова, Кирилл Жандаров, Леонид Неведомский, Татьяна Назарова, Владимир Стержаков
Размер: 400x4 Мб

Скачать CD-1
Скачать CD-2
Скачать CD-3
Скачать CD-4

0

4

заказаз довольно грузный...но всетки...
оч нужен 4 сезон(последний)
сериала "Остаться в живых"(Lost)..весь
ну на русском естессна.

0

5

заказаз довольно грузный...но всетки...
оч нужен 4 сезон(последний)
сериала "Остаться в живых"(Lost)..весь
ну на русском естессна.

http://212.150.92.147/FILMI/KARTINKI_FIMI/o232.jpg
:lol: я  могу  выложить на раз а  вот как  ты  10 гига ска4аеш я незнаю

Описание: Сериал "Остаться в живых" - культовый прорыв после "Секретных материалов" 48 пассажиров самолета, потерпевшего крушение, сталкиваются с необходимостью выжить в экстремальных условиях своего нового дома – на удаленном острове в Тихом океане. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. Кто-то поддается панике, кто-то продолжает жить надеждой на спасение. И лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали. Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди теперь должны сплотиться и начать борьбу за выживание в условиях неизведанной и, как очень скоро выясняется, опасной местности. Подозрительные звуки, чудовищные завывания блуждающих в джунглях загадочных существ держат "незваных гостей" в состоянии постоянного страха. К счастью, благодаря выдержке и лидерским качествам Джека в сочетании с рассудительностью Кейт, у всех появляется надежда на спасение. Но и герои хранят свои тайны, о которых очень скоро суждено узнать всем невольным членам этого случайного сообщества...

Год выхода: 2004
Жанр: Сериалы
Режиссер: Джей Джей Абрамс, Дэниэл Аттиас, Джек Бендер, Таке
В ролях: Мэтью Фокс, Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино-мл., Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур
Размер: 23X350MB-1X700MB Мб

Скачать CD-1 
Скачать CD-2
Скачать CD-3
Скачать CD-4
Скачать CD-5
Скачать CD-6
Скачать CD-7
Скачать CD-8
Скачать CD-9
Скачать CD-10
Скачать CD-11
Скачать CD-12
Скачать CD-13
Скачать CD-14
Скачать CD-15
Скачать CD-16
Скачать CD-17
Скачать CD-18
Скачать CD-19
Скачать CD-20
Скачать CD-21
Скачать CD-22
Скачать CD-23
Скачать CD-24

0

6

можете  заказывать  Пираты Карибского моря: На краю света  плизз

0

7

Заказ принят
http://212.150.92.147/FILMI/KARTINKI_FIMI/p845.jpg

Описание: Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном, Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и, под командой адмирала Норрингтона, безжалостно уничтожает пиратские корабли. Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса пускаются в отчаянное путешествие в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но один из Баронов пропал: капитан Джек Воробей, то ли лучший, то ли худший пират на свете. После неудачной встречи с чудовищем по имени Кракен он находится в плену у Дэйви Джоунса. Союз между нашими героями — включая Тию Дальму, Пинтела и Раджетти — непрочен, однако они должны сперва отправиться в опасный, экзотический Сингапур и биться с китайским пиратским капитаном Сяо Феном за мореходные карты и за корабль, который, ради спасения Джека, доставит их на край света.

Год выхода: 2007
Жанр: Приключения / Комедия / Фэнтези
Режиссер: Гора Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Чоу Юн-Фат, Джефри Раш, Стеллан Скарсгард и др.
Размер: 1340 Мб

Скачать

0

8

Заказал фильм Патриот, третий день жду ссылку

http://212.150.92.147/FILMI/KARTINKI_FIMI/p117.jpg

Описание: Когда над страной вспыхнуло смертоносное пламя страшной войны, прославленный ветеран и отец семерых детей Бенджамин Мартин остался в стороне. Но хладнокровное убийство его сына в одночасье меняет всю его жизнь. Жажда мести превратила воинскую науку в жестокую бойню, а мирного плантатора - в безжалостного командира самого опасного отряда повстанцев...

Год выхода: 2000
Жанр: Боевик, Приключения
Режиссер: Роланд Эммерих /Roland Emmerich/
В ролях: Мел Гибсон /Mel Gibson/, Джоэли Ричардсон /Joely Richardson/, Эдам Болдуин /Adam Baldwin/, Крис Купер /Chris Cooper/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Том Уилкинсон /Tom Wilkinson/, Донал Лог /Donal Logue/, Джейсон Айзэкс /Jason Isaacs/, Леон Риппи /Leon Rippy/, Рене Обержонуа /Rene Auberjonois/, Грегори Смит /Gregory Smith/, Тревор Морган /Trevor Morgan/, Джэй Арлин Джоунс /Jay Arlen Jones/, Джои Д. Вийра /Joey D. Vieira/, Скай МакКоул Бартусяк /Skye McCole Bartusiak/, Лиза Бреннер /Lisa Brenner/, Хит Леджер /Heath Ledger/, Мика Бурем /Mika Boorem/
Размер: 3x700 Мб

Скачать CD-1 ed2k://|file|PATPIOT(rus)_1of3.avi|738484224|EE9617757E5D8A4AF873392EDF926226|/
Скачать CD-2 ed2k://|file|PATPIOT(rus)_2of3.avi|737550336|2C86363CF3EDDCECD39F55BC5BA0F0C0|/
Скачать CD-3 ed2k://|file|PATPIOT(rus)_3of3.avi|743245824|1B53017C1FAECC94D7C58E80C439E047|/

0

9

ночной и дневной дозор хочу увидеть

0

10

Всем!!!  У нас  смена оборудования и поэтому  приношу  извинения за  задержку, в скоре
все заказы будут выполнены,    спасибо за понимание   
админ  пират

ЗАКАЗ ПРИНЯТ
http://212.150.92.147/FILMI/KARTINKI_FIMI/d318.jpg

Описание: На этот раз все действительно серьезно. Мир оказался на грани. Если на экране появляется Инквизитор, значит, хрупкое равновесие темных и светлых сил вот-вот нарушится. Идет большая игра, и пешек в ней не жалеют. Оперативник Ночного дозора Антон Городецкий, еженощно сражающийся с ведьмами и вампирами на улицах Москвы, становится разменной фигурой в очень тонкой интриге. Но ни манипулятор, ни его жертва даже не подозревают, к какой развязке приведет их цепочка драматических событий...

Год выхода: 2006
Жанр: Боевик, Фэнтази, Отечественный
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Виктор Вержбицкий, Мария Порошина, Дима Мартынов, Жанна Фриске, Алексей Чадов, Галина Тюнина, Гоша Куценко, Алексей Маклаков, Александр Самойленко
Размер: 1400 Мб

Скачать

http://212.150.92.147/FILMI/KARTINKI_FIMI/n195.jpg

Описание: После выполнения опасного задания по спасению заложников, агенту ЦРУ Майку Грэхему поручают розыск похищенной картины Рембрандта "Ночной дозор". Вместе с эрудированной оперативницей Сабиной Карвер он отправляется в Амстердам, а затем след приводит их в Гонконг, где они не только находят похитителей картины, но и раскрывают масштабный заговор, цель которого - вывести из строя всю мировую компьютерную сеть.

Год выхода: 1995
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Дэвид Джексон /David Jackson/
В ролях: Пирс Броснан /Pierce Brosnan/, Александра Пол /Alexandra Paul/, Уильям Дивэйн /William Devane/, Майкл Дж.Шэннон /Michael J.Shannon/, Кэй Сью Лим /Kay Siu Lim/
Размер: 692 Мб

Скачать
ЛИНК ПОЗдНЕЕ БУДЕТ

0

11

нажимаю на ссылку мне показывает
Unallowed
This resource is not accessible.
HttpFileServer 2.2b
28.01.2008 14:35:40
ну ладно,я уже качаю с инфостор.орг

0

12

исправил  там  в слове  скобки были поэтому

0

13

Название фильма:
Самый лучший фильм
Так и называется!

0

14

дык это первый сезон...а мне нужен 4...

0

15

Так пиши нормально а не загадками! Позднее выложу!

0

16

pirat 2007
Он и написал!

оч нужен 4 сезон(последний)
сериала "Остаться в живых"(Lost)..весь

Типа 4 сезон!

Могу дать ссылку на  мой заказаз! Но там депозит и в один поток качает ! :(

0

17

max5 написал(а):

Могу дать ссылку на  мой заказаз! Но там депозит и в один поток качает !

не!тока не депозит!!!!я его как огня боьсь! :unsure:

0

18

Dzuba
Это для меня! (Самый лучший фильм)

0

19

добавлены фильмы       
Vokrug_sveta_za_80_dnei_1_2






скачать

0

20

добавлен фильм
Sluzhebnyi_Roman
старый





0

21

Mushu-svbk
spasiba za filma

0

22

shota
неужели так трудно не   нарушать правила
не ка4ай более 3 патокав иначе вынужден буду  тебя забанить
есть ес4о люди кроме тебя которые тоже хотят ска4ать

0

23

pirat 2007
Это не заказ а совет!
Добавь на сервер такой сериал как "Грозовые ворота"! Скоро будет по первуму каналу! Но сериал убойный советую посмотреть! :)

0

24

"preson breake" season 1 2 3   yurchik spasibo bratan!!!!!!!!!!

0

25

preson breake" season 1-2- 3   yurchik spasibo bratan!!!!!!!!!!
______________________________
Не нужно писать одно и то же под разными никами. При повторении данной ситуации ник будет блокирован.

Заказ принят. Ждите

0

26

Здравствуйте!

А выложите, пожалуйста, видеоклип C.C.Catch "Are You Man Enough?" Это реально? Был бы оч. благодарен.

0

27

ищу фильм "офицер с розой",нашел ссылку с рапиды,там он в 14 частях (арфив),а после каждой качки паузы по 100 минут приводят в бешанство.

dai link ia  skashau i  vilogi

Отредактировано maranatha (2008-03-12 02:03:31)

0

28

Грозовые ворота   ฒฎศฎ์ ศ๋ฒโฏษธํฆ
БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ

0

29

пожалуйста найдите очень хороший фильм Галкина старшего ( Чёрный клоун) спасибо!

названия фильмов пишите на англиском
заказ принят админ  пират

Спецназ
сериал 2002 29817
По ту сторону волков
Триллер 2002 3964
Каменская. Игра на чужом поле.
Триллер, Детектив 2000 4039
Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна
Семейный 1981 3894
Гибель империи
Сериалы 2005 17026
Мастер и Маргарита
Мистика, Сериал 2005 34722
Дальнобойщики 2
Сериалы 2004 17761
Казароза
Детектив,Исторический 2006 17339
Пороки и их поклонники
Сериал, Детектив 2006 8263
Диверсант
Сериал 2004 18168
Маросейка, 12
Сериал 2001 3698
Бомба для невесты
Сериал 2003 7042
Дикари
Комедия, Отечественный 2006 12237
Ты это я
Драма 2007 9800
Ворошиловский стрелок
Драма, Триллер, Отечественный 1999 2801
Диверсант. Конец войны
Война Боевик Приключения Отечественный 2007 9613
Принцесса на бобах

вот все фильмы  галкина 4то уменя   есть

0

30

Здравствуйте!

А выложите, пожалуйста, видеоклип C.C.Catch "Are You Man Enough?" Это реально? Был бы оч. благодарен.
это   о4ень  реально   заказ принят

- [Music Video] - 1986 - C.C.Catch - Heaven And Hell (Live).Mpg 33,56 MB   
(C.C.Catch).Soul.Survivor-Original.Video.(Produccion.Dieter.Bohlen).mpg 63,79 MB   
Backseat of your cadillac- C.C.Catch.avi 84,11 MB   
Blue System & C.C.Catch - Sorry Little Sarah (Live).avi 14,45 MB   
Blue System & C.C.Catch - Sorry Little Sarah.mpg 36,24 MB 
C C.CATCH-STRANGERS BY NIGHT.avi 51,07 MB   
C.C. Catch - Nothing But A Heartache (Live in ZDF).mpg 29,13 MB   
C.C. Catch - Soul Survivor.mpeg 51,40 MB   
C.C.Catch - Are You Man Enough - Live.mpg 37,40 MB   
C.C.CATCH - Are You Man Enough-Original Video (Produccion Dieter Bohlen).mpg 64,60 MB   
C.C.Catch - Back Seat Of Your Cadillac (DD2.0).mpg 163,88 MB
C.C.Catch - Backseat Of Your Cadillac.mpeg 33,96 MB   
C.C.Catch - Cause You Are Young - Formel Eins.mpg 23,20 MB   
C.C.Catch - I Can Lose My Heart Tonight (Original video 1986) (Produccion Dieter Bohlen).mpg 58,47 MB   
C.C.CATCH - I Can Lose My Heart Tonight-Original video 1998 (Produccion Dieter Bohlen).mpg 63,10 MB   
C.C.Catch - Like a hurricane (Live).mpg 33,93 MB   
C.C.Catch - Original Video (Produccion Dieter Bohlen).mpg 32,54 MB   
C.C.Catch - Soul Survivor (Live @ Sound Der 80er).mpg 130,33 MB 
C.C.Catch - Strangers By Night (Dvd).mpg 159,72 MB   
C.C.Catch - Strangers By Night [Extended Videoclip].mpg 56,52 MB 
C.C.Catch,Sandra,Bad Boys Blue, Modern Talking,Johnny Hates Jazz.(VIDEOMIX 80'S)(DivXВ®).avi 39,73 MB   
C.C.Catch.Back.seat.of.your.cadillac.mpg 63,51 MB   
C.C.Catch.Good.Guys.Only.Win.In.Movies-Live.Tv.mpg 38,84 MB   
C.C.Catch.Heartbreak.Hotel.mpg 57,97 MB   
C.C.Catch.Soul.Survivor- Live.ZDF.avi 63,28 MB   
italo disco C.C.Catch - Nothing But A Heartache-Original Video (Produccion Dieter Bohlen).mpg 32,54 MB     
Smokie - Chris Norman & C.C.Catch - Stumlin in moscow 2003.mpeg 26,50 MB   
Smokie-Chris Norman & C.C.Catch - Stumlin in moscow 2003.mpeg 26,50 MB   
VIDEOS MUSICALES DE CONCIERTOS.C.C.Catch - ( Live) MegamiX.mpg 180,34 MB   
VIDEOS MUSICALES.C.C.Catch - House Of Mystic Lights.mpg 38,90 MB   

0

31

http://212.150.92.147/kartinki_ot_filmov/g152.jpg

Описание: Рота старшего лейтенанта Александра Доронина, в которой служат молодые солдаты Константин Ветров и Николай Горшков, откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала "Грозовые ворота". К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…

Год выхода: 2006
Жанр: Боевик
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Михаил Пореченков (Егоров), Вячеслав Разбегаев (Шах), Анатолий Пашинин (Доронин), Андрей Краско, Борис Щербаков (генерал Терек), Иван Жидков (Костя Ветров), Евгений Потапенко (Николай Горшков), Алексей Алексеев, Михаил Ефремов, Даниил Страхов (Панкратов), Виктория Толстоганова (жена Егорова), Александр Лойе, Екатерина Климова (Алена, жена Доронина), Марина Могилевская (мать Ветрова), Раиса Рязанова, Сахат Дурсунов, Александр Фисенко, Андрей Зибров
Размер: 4x350 Мб

Скачать CD-1
Скачать CD-2
Скачать CD-3
Скачать CD-4

0

32

Привет!
Выложи пожалуйста CSI (Las Vegas или New York) тока не первый сезон!

Заранее спасибо!

0

33

Страх и ненависть в лас-вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas /
Комедия 1998 5867
Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas /

Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York /
Мелодрама 2000 4382
Жандарм в Нью-Йорке / Le Gendarme а New York /
Комедия 1965 5608
Мгновения Нью-Йорка / New York Minute /
Комедия, Приключения, Детский/Семейный 2004 4044
Побег из Нью-Йорка / Escape from New York /
Фантастика, Боевик, Приключения 1981 2407
Банды Нью-Йорка / Gangs of New York /
Драма 2002 4256
Геркулес в Нью-Йорке / Hercules in New York /
Комедия 1970 3237
Нью-Йоркский потрошитель / New York Ripper, The / Squartatore di New York, Lo /
Ужасы, Триллер 1982 1378
Король Нью-Йорка / King of New York /
Боевик, Детектив 1990 1889
Нью-Йоркские истории / New York Stories /
Комедия 1989 1281
Паника в Нью-Йорке / Aftershock: Earthquake in New York /

kakoi imeno vi  ishite

0

34

Я ищу фильм назвается C.S.I - Место преступления
Есть Нью Йорк, Лас Вегас и Майами
Вот ссылка на описание

Ищё Нью Йорк и Лас Вегас!

0

35

заказ принят ждите

Les.Experts.CSI.Crime.Scene.Investigation.Saison7-Episode01.42mn.William.L..Petersen,Marg.Helgenberger.AVI

0

36

Спасибо, а фильм на русском?

0

37

дублированый синхроно

0

38

Сериалы можно заказывать? В данном случае интересен бразильский сериал "Клон". Спасибо.

0

39

"Ганнибал", пожалуйста.

0

40

заказ принят

Ганнибал / Hannibal /
Детектив, Триллер 2001 5128
Ганнибал / Hannibal /
Приключения, Исторический 2006 21078
Ганнибал: Восхождение / Hannibal: Rising /

какой из них  вы хотели скачать

0

41

Ищу фильмы Сергея Овчарова "Небывальщина" и "Оно".
А так же фильм Юрия Мамина "Праздник Нептуна"

0

42

А так же фильм Юрия Мамина "Праздник Нептуна"

нет   проблем  заказ принят

0

43

Ищу фильмы Сергея Овчарова "Небывальщина" и "Оно".

этот филльм редкий  в моей  базе его нет
познее проверю базу моих  соседей

0

44

выложите пожалуйста фильм Железный человек 2008 года. буду очень признателен

0

45

выложите пожалуйста фильм Железный человек 2008 года. буду очень признателен

заказ принят

0

46

Выложите пожалуйста фильм "Реквием по мечте",очень хочу его найти,правда не помню автора.Заранее очень  благодарна вам...

0

47

я  выложу  все ваши заказы  в ближайшие 3 дня

0

48

Выложите пожалуста фильм с Ришаром "Близнец"(или "Близнецы",точьно не помню,смотрел ещё в кинотеатре давно,но Фильм Угарный,я тогда его раза три посмотрел и счас в коллекцию качнул бы) Заранее Большое Спасибо!

0

49

заказ принят  скоро выложу

0

50

Народ а у вас есть пятый сезон Farscrape (Русский вариант "Затерянные во вселенной) ? )))

0


Вы здесь » piraty 2007 » Фильмы на заказ » Здесь можно заказать фильмы и клипы