piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: http://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » Мир книг » Книги на русском языке в DJVU формате ed2k ссылки от Мушу- 5186 книг


Книги на русском языке в DJVU формате ed2k ссылки от Мушу- 5186 книг

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

Ищу книги Бравермана.Очень нужно.

0

20

А как скачать по этим ссылкам?

0

21

это сылки  под   ослика

0

22

Как скачивать книги, пожалуйста, подскажите?

Нашёл мощнейшую библиотеку

Отредактировано Шариков (2008-07-05 12:28:42)

0

23

Используйте программу eMule, если же у вас интернет не широкополосный, отпишите в теме Заказ книг, укажите названия тех книг, которые вам нужны

0

24

я не понимат как скачат помогите меня

0

25

Для того чтоб скачать книги, вам нужно воспользоваться программой eMule или же оставьте заявку на интересующую вас книгу - мы в свою очередь сами их скачаем и выложим на более удобный файлообменник

0

26

Я установила emule. Ввожу ссылку на книгу во вкладке поиск, но мне ничего не выдается. Так вот вопрос: Куда эту ссылку вводить надо?

0

27

Ищите кнопку "New или Добавить" и в выскочившем окне "Downloads Link" вставляете ссылку от сюда и жмёте ОК!
Всё!

0

28

В программах эМуле или эМуле плюс не нужно эту ссылку никуда вводить. достаточно скопировать ссылку в буфер обмена, программа сама должна ее распознать и вставить на скачивание

0

29

Если программа эта запущена (активна)!

0

30

Вау, я даже нашла как вставить ссылку! Но почему-то в появившемся окне пишется, что это неправильная ссылка (т.е. эта ссылка не является eD2K ссылкой) - прям так и пишет(((.
В любом случае, огромное спасибо за помощь!!!! [взломанный сайт]

0

31

пишу только чтобы увидеть ссылку

0

32

чтобы в осле скачать по ссылке - нажать вклвдку сервис, добавить eD2k ссылку, вводите приведенную ссылку, но в ней вместо названия книги - несколько букв на латинице и нажать на прием. Всё пойдёт!

0

33

да!!! книг море... буду качать весь декабрь :))

0

34

mne nado knigi

0

35

Есть ли книга Певзнера по пневматическим подвескам? Где ее можно достать?
(Певзнер Я.М. Пневматические и гидропневматические подвески  Я.М.Певзнер, А. М. Горелик. М.: Машгиз, 1963.)

0

36

Что за программа emule?
Не могу понять, как скачивать ((( :'(

0

37

starostakm2 написал(а):

Что за программа emule?

здесь всё написано

0

38

Тут все время скрытый текст (((

0

39

И ее не получается скачать - браузер от нее виснет. Ничего не получается (((

0

40

да..надо тоже набрать сообщения чтобы скачатььь

0

41

ZMax написал(а):

да..надо тоже набрать сообщения чтобы скачатььь

не тупо набрать для скачивания а пообщатся на форуме посредством своих содержательных сообщений  :idea:

0

42

starostakm2 написал(а):

И ее не получается скачать - браузер от нее виснет. Ничего не получается (((

Скорее всего проблема на вашем компьютере и в браузере. Воспользуйтесь поиском по интернету и скачайте программу с альтернативных сайтов.
П.С. Просьба - не пишите бессмысленных сообщений, для набора нужного количества сообщений. Впредь все такие сообщения будут удаляться лично мной. Плюс можете заработать - бан и тогда вообще ничего не сможете скачать.

0

43

starostakm2 написал(а):

И ее не получается скачать

специально для Вас  Инсталлятор v0.49b
(Эта программа устанавливает eMule с помощью интерактивного Setup.

Скачать

0

44

Давно искал пару книжек Кок раз для курсоча пригодится

0

45

Кто знает как пользоваться прогой

0

46

Оставвьте заявку на форуме, если не можете разобраться с программой

0

47

Я добавил ссылку Но она все равно не скачивает не чего Мож я не на тот сервер подключился???

0

48

Мне нужно скачать вот эту книгу
ed2k://|file|Колерс П, Иден М. Распознавание образов.djvu|3455318|225a3ee4244b0c7fb8038c8348f901a1|

Помогите пожалуйста!!! Мне завтра курсач сдавать А там все что мне нужно!!! у меня уже 23-00 боюсь не успеть(((
_____________________
Постараемся. Перенесите заявку в стол закаозов книг.

Отредактировано Mushu-svbk (2009-01-05 16:10:55)

0

49

Перенесите заявку на поиск книги в стол заказов - Это тут. Пока заявка там не поступит - книгу мы не выложим. Таков у нас порядок

0

50

Спасибо большое за внимание) Смог и сам скачать :glasses:
С Наступившем Всех Счастья Здоровья!!!
_________________________________
Всегда пожалуйста! Приходите еще.

Отредактировано Mushu-svbk (2009-01-05 16:49:50)

0


Вы здесь » piraty 2007 » Мир книг » Книги на русском языке в DJVU формате ed2k ссылки от Мушу- 5186 книг