piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: https://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » Музыка на заказ » Здесь можно заказать любую музыку


Здесь можно заказать любую музыку

Сообщений 51 страница 93 из 93

51

примите заказ : Cremlins - original sin... ( это песня ), сёстры Роуз - свадебные цветы ( только пожалуйста не запись с телека ) и ещё Сладкая N ( альбом я уже заказывал, но пока тишина )! заранее спасибо!

0

52

dmi1129, заказ принят!

0

53

Здравствуйте! Припев песни в исполнении Аллегровой "Высокосный мой: "Високосный мой,высокосный мой, и печаль на сутки дольше нынешней зимой.Где ты ходиш мое горе высокосный мой. Эта песня не входит в альбомы певицы.Спасибо за помощь в поиске!
         По поводу отправки 5-ти запросов-я не мог увидеть ссылку на предыдущею заказаною мною песню пока не набрал 5 сообщений.Это было указано на месте ссылки.

0

54

Andreymen! присоединяюсь к поиску

уже нашёл и выложил в дискографии Аллегровой

Отредактировано Vovaan (2009-01-11 23:56:33)

0

55

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,найти песню Киркорова "Первый снег". Слова песни такие: "Первый снег,первый снег часто снится,чистый,словно первая любовь.В лунном свете на лету искрится снежно-белый,нежно-голубой. Припев "Помнишь , ровно год назад,помнишь,первый снегопад,помнишь,только снег и мы,только снег и мы. Спасибо за помощь в поиске этой редкой песни!

0

56

заказ  принят  ждите

0

57

dmi1129, к сожалению я не нащёл альбома "Сладкая N" ,есть только Майк Науменко - Альбом "Сладкая N и другие" но это скорее всего не то...

Сёстры Роуз  тут

Отредактировано Vovaan (2009-01-12 15:01:36)

0

58

Песня Ф. Киркорова - Два билета найдена, находится в обработке. Ждите. А остальные заявки пока в поиске.

0

59

Найдены: А. Морозов - Хрусталдьные цепи (дуэт с Анастасией, длительность более 5 минут) Здесь

Ф. Киркоров - Два билета Здесь

0

60

Здравствуйте! Ссылка на песню Морозова не открывается.На скрытой ссылке указано что я должен набрать 18 сообщений! Что делать? Спасибо!

0

61

Все верно. Дело в том что ссылки на форуме закрываются для доступа при определенном количестве сообщений, в зависимости от материала (редкость, ценность и тп.).  Песня Морозоыва закрыта на 30 сообщений, т.е. чтобы скачать эту песню у вас должно быть в наличии 30 постов (не флуда, а полезных). Что делать - оставлять полезные сообщения (какой-то текст, биографию, открытку, картинку, или свою мп3 песню). Как только количество сообщений у вас достигнет 30 - ссылка откроется

0

62

Здравствуйте! Помогите найти песню Киркорова "Все хорошо,ничего не случилось",желательно студийная версия песни.Спасибо за помощь в поиске!

0

63

Vovaan спасибо за Роуз! а самого альбома , где эта песня была нет случаем? и ещё просьба : может хотя бы песню "скажи, скажи" Сладкой N найдёшь?! очень надеюсь!

0

64

dmi1129 написал(а):

Vovaan спасибо за Роуз! а самого альбома , где эта песня была нет случаем? и ещё просьба : может хотя бы песню "скажи, скажи" Сладкой N найдёшь?! очень надеюсь!

Есть Роуз альбом 1996 года но там этой песни нет а Сладкую N я поищу

0

65

Здравствуйте! Ищу песню Киркорова "Сказочный миг".Спасибо!

0

66

есть ещё просьба - песня "на заре" группы Альянс. выложите пожалуйста если есть в оригинале!?

0

67

заказ  принят   

кстати  приводи  друзей и  помогай в  рекламе

0

68

в 90-х был такой исполнитель Игорь Малинин, частушки разные пел. пару альбомов у него выходило. если найдёте выложите пожалуйста!

0

69

Есть 7 альбомов Игоря Малинина. Постараемся выложить в ближайшее время.
Что касается отсальных заказов - пока ничего нет

0

70

Здравствуйте! Ищу песню Тото Кутуньо,которую он исполнил дуэтом с Александром Маршалом.Спасибо!

0

71

Здравствуйте! Ищу песню Киркорова "Две розы",не путать с "Розы на снегу".Спасибо!

Уважаемый Андреймэн,пока просьба - если вы оставляете свой заказ в один и тот же день ,то дополняйте к уже написанному сообщению а не постите дальше,дальнейшее безсмысленное постирование Вашими сообщениями будет расценено как ЗАХЛАМЛЕНИЕ ФОРУМА!!!
Админ Vovan

0

72

dmi1129 написал(а):

есть ещё просьба - песня "на заре" группы Альянс. выложите пожалуйста если есть в оригинале!?

К сожалению Сладкую N я не нашёл в свободном доступе (видно очень неординарные песни)
За то есть Альянс (качаем в МР3 архиве)

0

73

Andreymen написал(а):

Здравствуйте! Ищу песню Тото Кутуньо,которую он исполнил дуэтом с Александром Маршалом.Спасибо!

Нашёл и выложил (в МР3 архиве)

0

74

Здравствуйте! Помогите найти песню Киркорова "Твоя свадьба".Спасибо!

0

75

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,в поиске песни "Зима" Бобула.Спасибо!

0

76

minusovki ibo bobul      zakaz  priniat  gdite
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rFLVWlCZcNc[/youtube]

Іво Бобул - Емігрантка:
Іво Бобул - А липи цвітуть.mp3
Іво Бобул - Батько і мати.mp3
Іво Бобул - Гоосподи прости.mp3
Іво Бобул - Душі криниця.mp3
Іво Бобул - Емігрантка.mp3
Іво Бобул - Жовтий лист.mp3
Іво Бобул - Зупинись щастя мить.mp3
Іво Бобул - На Україну повернусь.mp3
Іво Бобул - Одна єдина.mp3
Іво Бобул - Покохай мене гуцулко.mp3
Іво Бобул - Помирає скрипаль.mp3
Іво Бобул - Скажу вам дочки і сини.mp3
Іво Бобул - Спалені мости.mp3
Іво Бобул - Україно.mp3

Іво Бобул - Небеса очей твоїх:
Іво Бобул - Берег любові.mp3
Іво Бобул - Жоржини.mp3
Іво Бобул - Листопад.mp3
Іво Бобул - Лоредана.mp3
Іво Бобул - Місячне колесо.mp3
Іво Бобул - Моя любов моя журба.mp3
Іво Бобул - Небеса очей твоїх.mp3
Іво Бобул - Не судилося.mp3
Іво Бобул - Розмова з тобою.mp3
Іво Бобул - Скрипалю.mp3
Іво Бобул - Ти зігрій мене.mp3
Іво Бобул - Чотири пори року.mp3
Іво Бобул - Якщо любиш кохай.mp3

Іво Бобул - Тополина любов:
Іво Бобул - Віруй.mp3
Іво Бобул - Ви душу виливаєте мені.mp3
Іво Бобул - Горобина.mp3
Іво Бобул - Евелина.mp3
Іво Бобул - Жовтий лист.mp3
Іво Бобул - Жоржини.mp3
Іво Бобул - Зачарована.mp3
Іво Бобул - Збережи любов.mp3
Іво Бобул - Нехай тобі розкаже дощ.mp3
Іво Бобул - Осінь.mp3
Іво Бобул - Скрипка без струн.mp3
Іво Бобул - Тополина любов.mp3

0

77

Помогите,пожалуйста,найти песню Игоря Николаева "Снежный сон".Спасибо!

0

78

dmi1129 написал(а):

в 90-х был такой исполнитель Игорь Малинин, частушки разные пел. пару альбомов у него выходило. если найдёте выложите пожалуйста!

Ваш заказ выполнен. 10 альбомов Игоря Малинина (из 11) вы можете скачать Здесь

0

79

Mushu спасибо большое! здорово! даже не думал, что столько альбомов есть... вот только с сервером опять проблема. на другой никак нельзя?

0

80

Только что проверила сервер - нет никаких проблем. Сервер работает. Введите логин и пароль для скачивания в настройках вашего менеджера докачек и никаких проблем

0

81

к сожалению, не  могу скачать с этого сервера! что делать?

0

82

Опишите конкретно ваши действия, каким менеджером докачки вы пользуетесь, вводите ли данные для скачивания и куда. Постараемся разобраться

0

83

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,найти песню Киркорова "Твоя свадьба".Буду очень благодарен!

0

84

пользуюсь Reget. ссылку копирую в URL, пароль и логин как указаны. возможно что-то не правильно?!

0

85

Вроде все верно, не люблю я эту прогу - у нее бывают такие сбои, попробуйте эту, сама ей пользуюсь - никаких проблем FlashGet

0

86

Здравствуйте! Меня интересует песня Киркорова "Две розы" в хорошем качестве! Спасибо!
_____________________________________
Уважаемый, пожалуйста, не повторяйте заказы. Достаточно одного раза. Если не отзываемся - это не значит что заказ не принят к сведению.
Значит пока заказ не найден. Не нужно засорять тему дубляжными постами, в них трудно оринтироваться. И по возможности отписывайты сразу несколько заказов
Админ Мушу

0

87

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,найти песню Тамары  Гверцители "Нико Пиросмани".Спасибо!

0

88

Здравствуйте! Меня интересует песня Анатолия Матвийчука "Зніми фотограф нас".Спасибо!

0

89

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,найти полную версию песни Киркорова "В моем саду".Спасибо!

0

90

можно заказать сборник лучших rock ballads всех времен?

0

91

leonid написал(а):

можно заказать сборник лучших rock ballads всех времен?

Можно. Заказ принят.

0

92

Можно попросить Дискографию Игоря Малинина перезалить?
Ссылки умерли http://webpirati-2007.3dn.ru/forum/31-130-1

0

93

Просто его нигде не достать и не найти этот хороший Single!!  :x

Пожалуйста! можете выполнить мой заказ на редкий Single?  :unsure:

Sunny (9) - Our Summer Love (vinyl,Maxi-Single)(1996)

http://www.discogs.com/Sunny-Our-Summer … ase/883970

Заранее спасибо!!

Отредактировано Aleks27 (2010-12-21 22:18:22)

0


Вы здесь » piraty 2007 » Музыка на заказ » Здесь можно заказать любую музыку