piraty 2007

Объявление

scrollMsg Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Доводим до вашего свеения, что мы открыли поралельно новый ресурс. Все сообщения будут перенесены. Теперь вы можете найти нас и здесь: https://webpirati-2007.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piraty 2007 » Общение на форуме » Чего не хватает нашему форуму?


Чего не хватает нашему форуму?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме, прошу высказываться касательно нашего форума.
Что не так, чего не хватает, что бы вы хотели что бы мы выкладывали здесь?(естественно в рамках правил форума).
Плюсы и минусы форума и т.д.
Администрация форума в свою очередь будет прислушиваться к вашим замечаниям и пожеланиям.
И ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ФОРУМ ЕЩЁ ЛУЧШЕ !!!

0

2

да линки так и не работают. какой смысл их держать? проще затереть и все старые ссылки. да и вообще... че то не то.

0

3

Я смотрю активность просмотра этой темы высока (58 чел) а высказался только один! Пожалуйста, мы ждём от Вас пожелания.предложения, идеи!!! (Для Вас же стараемся)  :flirt:

0

4

НАДО БОЛьШЕ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

0

5

И ЧАЩЕ ОБНОВЛАТь СТРАНИЧКУ НАДО

0

6

Спасибо,учтём!

0

7

Надо отдел помощи усовершенствовать. Написать как качать, что нужно для этого, в чем суть данного проекта и что он из себя представляет.
А то просто зашел новенький и ничего непонятно :(

0

8

Спасибо, примем к сведению. Изначально проект планироался один.ю но сейас всвязи с некоторыми техническими проблемами, нам приходится использовать файлообменники. Поэтому в зависимости от раздела, не успеваем перенести всю информацию на файлообменники. в связи с этим сейчас введена система - интересует, закажи - мы выложим.

0

9

ДУМАЮ  НАШЕГО  СЕРВЕРА  4ТОБ  ЗАЛИВАТЬ  КАК  ПОЛОЖЕННО И  БЕЗ  ОГРАНИ4ЕНИЙ

Я  ПОПРОБУЮ  ЗАПУСТИЬ  ХОСТ  НА  ЗАЛИВ 
А  ЧТО  С ЭТОГО  ПОЛУЧИТСЯ НЕЗНАЮ

0

10

Админь написал(а):

А  ЧТО  С ЭТОГО  ПОЛУЧИТСЯ НЕЗНАЮ

Удачи в этом начинании!!!

0

11

Вас на этом форуме не хватает! Где все?!
Случайно нашла форум сегодня. Идея и задумка была хорошей, но в таких случаях файлообменники лучше не использовать.

0


Вы здесь » piraty 2007 » Общение на форуме » Чего не хватает нашему форуму?